Домой / Брокеры / Обзор брокера FXCR: особенности и отзывы о площадке

Обзор брокера FXCR: особенности и отзывы о площадке

Каждый новичок, нацеленный на освоение трейдинга, приходит к необходимости выбора брокерской площадки, с которой стоит начать сотрудничество. Разнообразие сферы сейчас велико, поэтому не маленькие и риски нарваться на компанию, которая окажется не слишком выгодной или откровенно мошеннической.

В этой статье мы расскажем о проекте под названием FXCR Limited, брокерская платформа которой станет отличным трамплином для любого новичка отрасли инвестиций и спекулятивной торговли.

Основные данные о брокере FX-Crypto

Брокер FX-Crypto — это проект, который нацелен на разные категории клиентов и создающий выгодные условия всем, вне зависимости от типа счета. Но привлекает проект он новичков не только собственными характеристиками, но и внушающими доверие ключевыми данными о компании:

• основной офис брокера находится в Эстонии (страна Европейского союза);
  • есть два полноценных ответвления со службами поддержки для клиентов из Великобритании (обслуживает англоязычных трейдеров и с других стран тоже), а также — из России;
  • компания получила статус участника Центра регулирования отношений на финансовых рынка (ЦРОФР);
  • проект сертифицирует сделки на основе независимых экспертиз VerifyMyTrade.

Накопившиеся за годы деятельности, отзывы о брокере FXCR в интернете подтверждают надежность заработка при помощи его платформы. Кстати, этот инструмент адаптирован под разнообразные платформы и диагонали устройств. В связи с этим, трейдинг и заработок на Fx-Crypto.org доступен как дома с ПК, так и на ходу, в любое время и с любого места, где есть интернет-покрытие.

Торговые условия проекта: почему стоит выбрать этого брокера

Брокер FXCR приглашает к использованию своего трейдерского инструментария всех тех, кто хочет попробовать заработок на основе:

• инвестирования в IT-технологии;
  • вложений в акции и облигации крупных мировых компаний и менее известных, но потенциально прибыльных брендов;
  • операций на сырьевом рынке;
  • торговой деятельности на рынке мировых фиатных валют — Forex.
  •  торговли криптовалютами

Это одна из самых разнообразных брокерских компаний, объединяющая в себе все направления. Если раньше нужно было создавать учетные записи на сайтах разных проектов, то сейчас достаточно одного аккаунта на Fx-Crypto.org.

Читайте также:   PTBanc

Что предлагает FXCR для своих клиентов

Несмотря на то, что проект активно развивается и постоянно внедряет новые функции, для действующих и потенциальных трейдеров уже работают:

1. Современная адаптивная торговая платформа с широким спектром инструментов для изучения рынка и прогнозирования его тенденций на основе технического анализа.
  2. Возможность стационарной домашней (за ПК) и мобильной торговли (через мобильные телефоны и планшеты).
  3. Разнообразная сетка торговых условий, разбитая на 5 основных типов торговых счетов со своими фишками и возможностями.
  4. Стабильная и предельно защищенная система безопасности, заточенная под отдельные изолированные счета под каждого пользователя.
  5. Доступный в повседневном использовании и быстрый в освоении инструментарий для криптовалютного трейдинга.
  6. Многочисленная и профессиональная русскоязычная служба поддержки, доступная каждому в режиме 24/7.

На фоне указанных выше фишек, которые, несомненно, потребуются каждому клиенту, реализованы и дополнительные фишки, использование которых не обязательно, но будет полезно тем, кто в них заинтересован.

Раздел “Аналитика” на сайте брокера FCXR предлагает подразделы с:

• новостями — для общего ориентирования в реалиях различных рынков;
  • фундаментальным и техническим анализом — для ознакомления с профессиональной оценкой рынка от опытных его участников и дальнейшего построения своих собственных выводов и планов активности;
  • определениями потенциалов трендов.

Раздел “Трейдерам” на сайте брокера FCXR дает возможность:

• изучить основы торгового профессионализма в подразделах “Курсы” и “Видеоуроки” — доступны каждому, даже без регистрации;
  • следить за календарем, некоторые даты которого очень сильно влияют на активность внутри разных рынков;
  • пользоваться трейдерским калькулятором;
  • использовать информативное расписание торговых сессий, чтобы эффективно переключаться между азиатским, европейским и американским рынками;
  • ориентироваться на сигналы в одноименном подразделе.

Все эти составные части сайта брокера не предоставляются, как идеальные инструменты для успеха и помощи. Но на их основе можно качественно отточить свои навыки, повысить профессионализм и эффективный подход к трейдингу. Останется лишь сформировать уникальную стратегию под себя и следовать ей, исключая любую эмоциональность и подверженность чужим советам, мнения и прочему влиянию.

Основные типы счетов брокера FXCR

Сейчас на сайте брокера реализована сетка из таких типов счетов: